Идеальные фотографии с Movavi редактором

22 августа 2015 - Администратор
article239.jpg

 При помощи фоторедактора Movavi вы можете легко убрать со снимков любые предметы, которые считаете лишними. То же самое можно сказать про людей – при необходимости легко вырезать изображение того или иного человека.
Для начала несколько слов о Movavi. Что это вообще такое? Так называется отечественный производитель программ, рассчитанных на обработку мультимедиа. Есть программные продукты не только для персональных компьютеров, но и для Mac. Новым продуктом от компании является фоторедактор для того, чтобы можно было быстро удалять лишние артефакты и объекты с фотоснимков. Как вырезать человека из фотографии? На самом деле очень просто – если используете программу от Movavi. Для этого надо выполнить следующее: выделите фрагмент кадра, далее – кликните на кнопку «Стереть». Вот и всё, объект, который портит вид, сразу же исчезнет из обрабатываемого кадра без всяких проблем.
Страшно даже представить, сколько отличных снимков были беспощадно испорчены из-за случайных машин, людей, дорожных знаков и других элементов, появившихся перед объективом совершенно некстати. Такое бывает при любой съемке – когда снимаются пейзажи, портреты и проч. Фоторедактор Movavi для Windows научился решать такую проблему – чтобы добиться желаемого результата, достаточно потратить всего пару секунд. При этом пользователю не нужно владеть каким-либо сложным графическим софтом.
Данный инструмент великолепно подходит и часто применяется для того, чтобы удалять со снимков дефекты кожи лица (актуально для портретной съёмки), с его помощью вы можете стереть тень, которая падает в центре снимка. Легко уберёте раздражающие провода, которые часто «разрезают» небо на городских пейзажах. Можно также «очистить» морской берег от всех тех элементов, которые вам на снимке не нужны.
Особенность этой программы заключается в том, что фокусируется она лишь на одной функции – удаляет те или иные объекты. Благодаря этому не нужно быть компьютерным гением, чтобы пользоваться программой. Когда фотоснимок добавлен в редактор, просто выделите ту область, которая должна быть удалена. Для этого используются привычные виртуальные инструменты – Лассо или Кисть. Далее, надо кликнуть кнопку «Стереть». Затем программа проведёт обработку изображения посредством особых алгоритмов, выделенная область будет замещена теми элементами, которые её окружают.